Наталья Пашко

"Все это было, или мнилось, часы забвенья старых ран, мне иногда подолгу снилась мечта ушедшая в туман".Кто это?) +

Юлия Дроздова

В часы забвенья и мечтаний
Бродил по лесу как- то раз. .
И вдруг увидел я в тумане... .
Глазам не верю. . Карл Маркс!!!)))))) )

Татьяна П

Как долго ж бедолага ждет, что все ж она к нему придет! Уж высохли давно цветы и снег засыпал все мечты, когда ж наступит этот час, ведь ты сказала, что сейчас, вот только быстро соберусь и сразу же к тебе спущусь!

Юля

А ведь и мы с тобой когда-то.. .