Аня

Не могу подобрать хороший 3G модем и тариф к нему. А каким пользуетесь вы? Помогите определится

Интернетом пользуюсь много и часто, нужен хороший модем и безлимитный тариф каких-нибудь украинских фирм. Спасибо!

Egen Vorobev

лучший три джи модем это проводной высокоскоростной интернет

Юл
Юлия

Украинские не подскажу. Но в подмосковье лучше остальных работает у мегафона, пользуюсь тарифом 750 в мес 8/12/16 гб