Королева Сайта

МегаФон 3G модем какой тариф лучше использовать за городом ?

Какой тариф лучше использовать для интернета от МегаФон 3G модем за городом. Если быть точным то деревня находится 150км от города Тольятти. Сейчас стоит за 395руб 8 Гб днем, 17 Гб ночью. Общий трафик 25 ГБ в месяц. Интернета практически нет, не полазить в инете. А про то чтобы что то скачать или видео посмотреть вообще речи не может быть. хочу попробовать за 590руб 25 Гб днем, ночью без ограничений. как думаете будет польза или нужно еще мощнее за 990руб 70 Гб днем, ночью без ограничений

И.
Иляна!!! ............

Который за 990 70 гб днем, ночью без ограничений !

Marie_O

весь тариф 3G полное гавно