Макс

Метод GET интересует и его реализация в живом поиске

Почти всё сделал, даже в строку URL закарючки c a r a m a n . r u/index1.php?name=Как+в+% посылаю, Какой PHP к форме пристроить не пойму :((((,что бы этими закарючками в DIV данные с базы вбивать без перезагрузки страницы.

Па
Паша

"Не пойму" - это не вопрос а утверждение. Вопрос в чем? Как научиться понимать? Опыт приходит с количеством написанного кода. Просто побольше программируй и может когда-то научишься понимать.

Alejandro

есть ещё способ - сделать маленький невидимый фрейм в окне - и перезагружать только его - а не всю страницу целиком - так его и гонять туда сюда.

Ев
Евгений

когда каша в голове -каша и в коде.. . Получение и обработка данных без перезагрузки страницы это технология ajax... Используем например фреймворк jquery. обрабатываем полученное событие, отсылаем запрос к php скрипту, который выводит текст или формирует json ответ, который и обрабатывая, вставляем в любой контейнер на нашей странице, например в div