Darina Cocaine

Что такое лизинг? ! И как это работает?!

Юл
Юля

лизинг - долгосрочная аренда оборудования с правом последующего выкупа

Nekruz

Сотрудников нанимают из сторонней конторы, плюсы - не надо запариваться с оформлением сотрудника, уволить можно сразу и без вопросов

Екатерина Комарова

Смысл - в как бы экономии на налоге на имущество. Зато есть лизинговые платежи. Если нет ускоренной амортизации, а доходность высокая - можно себе позволить.