Андрей Исайкин

Гороскопы и считывание

Заметил, что многие выкладывают свои даты рождения и всё, когда обращаются за помощью.. . Но что толку от дат рождения, когда не указывают времени и место рождения? Это ведь бессмысленно или просто ответы будут поверхностными.. . Неужели люди этого не понимают? Прежде чем обращаться за помощью, тем более к астрологии, нужно понимать смысл этой науки! Если они хотят точных результатов, а не чтоб кто-то чего-то там нагадал...

Светлана

Ну мы же обращаемся к юристу или врачу когда нужно, не все ж шибко грамотные
Хотя некоторым врачам я бы руки повыдергивала, насколько непрофессиональны они и бестактны
Хотя бестактность и неблагодарность - наша национальная, водолейская черта
Мне например проще самой спрашивать у клиента в виде опросника или анкеты, устной беседы, то, что мне надо - время, течение родов, место рождения и пр.

Татьяна Гребенникова

У обывателей познания астрологии на уровне солнце в знаках, и по восточному год какого животного, отсюда они полагают что даты достаточно, это вечная проблема ...