Марина Буланкина

Как сделать скрыттый клинок ассассина, и что для этого нужно.

Можно ли сделать так, чтобы клинок даже при сильном выкиде руки не высовывался, что бы какая то нитка была, руку выпрямил за крюк дёрнул он вышел и зафиксировался.

Алёна Селютина

мне приходилось сталкиваться с такими механизмами, деталей до 2 десятков, подгонка некоторых требует очень высокого уровня, иначе будет самопроизвольное срабатывание и
хорошо если на закрытие, возвратная пружина, как правило, слабая, а вот рабочая пружина связана с локтевым суставом и очень мощная, тяжелое лезвие до 30 см. длинны, довольно толстое, а пружина ограничена ходом сустава локтя, пальцами ее сжать непросто
как на силомере, почти все детали требуют профессиональной закалки кузнецом, иначе эта штука будет опасна только для тебя