Тавриз Аббасов

клинок: коррозионностойкая сталь

Хочу купить самурайский меч, в описании материалов написано" клинок: коррозионностойкая сталь"
Стоит покупать или нет? Спасибо

Алексей Куликов

Может быть обычный дюраль. Настоящий меч скорее всего тебе не по карману.

Юлия Балашова

хочешь покупай почему нет то? к тому же ты же не собрался им кого то убивать, а в качестве сувенира тогда зачем тебе особенно парится из-за этого )

Гостья Из Прошлого

Коррозионностойкая сталь это нержавеющая сталь! Стоит ли покупать ну если просто повесить на стенку то покупай, а если собрался стать самураем то не покупай, хреновый из тебя самурай с таким мечом получится.