ЕИ
Елена Исмайлова

почему я стала толстеть?

мой рост 158,вес 47-48
у меня есть лишний жирок на ляшках и боках, я решила от них избавиться с помощью бега, бегаю минут 20 в хорошем темпе, вообщем домой прихожу вся мокрая уставшая, питаюсь вполне нормально, после 6 не ем, бегала уже 5 раз каждый день вечером, но проблема в том что до бега моя талия была 59 см а бока 75 сегодня измерилась стала 63 бока 77,почему они увеличились?

врятли это мышцы, я же не качаюсь

AB
Anastasia Bambola

А мышцы расти не будут от ваших упражнений?

ЕК
Елена К

Часто толстение может быть бессознательно выбираемым способом не заниматься сексом.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

АВ
Андрей Виноградов

"Питаюсь нормально"
"После 6 не ем"

Две несовместимые вообще между собой фразы. Понаслушаются от подружек бредовых советов. Вероятно после 6 не ешь, зато днем забиваешься и булками и пирожками. В любом случае нельзя не кушать, этим ты только наоборот тормозишь обмен веществ и организм вместо сжигания начинает запасать.

Питание должно быть дробное весь день. Не менее 6 раз кушать нужно. Причем необходимо урезать потребление углеводов (все оставшиеся углеводы должны быть сложными) , больше пить воды и заниматься бегом тоже нужно правильно. Во время бега нужно стараться держать свой пульс в районе ~140-160уд/мин хотя бы от 30 мин до часу. И за неделю ты изменений не увидишь все равно, на это потребуется как минимум месяц.

Да и вообще мне просто кажется, что ты криво померялась.

Наталья М
Наталья М

может взрослеешь...?

ЕМ
Елена Мяушкина

Бегай дальше !!!Ты на верном пути !!!Вообще всё делаешь правильно (((((главное чтобы не обманывать саму себя)))) ) , только 20 минут маловато будет, бегай с каждым разом всё больше и больше, чтобы начать скидывать надо минут 40 минимум. А потом и скорость увеличивать. Всё правильно. Да и если продержишься месяца полтора (тоже не меньше) вот этого всего, то результат не заставит тебя ждать.

Эдуард Богданов
Эдуард Богданов

Главное следите за здоровьем

АА
Александр Андреев

жрать меньше надо

Похожие вопросы
Почему стало сложно отжиматься?
Подскажите какой рацион питания должен быть чтобы не толстеть (я занимаюсь в качалке и по этому лишних кг пока не набрал)
что можно есть чтоб не по толстеть???
Много есть и не толстеть
Почему ты мне разрешаешь толстеть?
Что лучше всего есть что бы не толстеть?
как есть и не толстеть
Почему стало трудно поднимать веса в жиме лежа ???
Почему я резко начал толстеть?
Кошка стала толстеть. Ест так же, как и прежде. С чем может быть связано?