Елена Исмайлова

почему я стала толстеть?

мой рост 158,вес 47-48
у меня есть лишний жирок на ляшках и боках, я решила от них избавиться с помощью бега, бегаю минут 20 в хорошем темпе, вообщем домой прихожу вся мокрая уставшая, питаюсь вполне нормально, после 6 не ем, бегала уже 5 раз каждый день вечером, но проблема в том что до бега моя талия была 59 см а бока 75 сегодня измерилась стала 63 бока 77,почему они увеличились?

врятли это мышцы, я же не качаюсь

Anastasia Bambola

А мышцы расти не будут от ваших упражнений?

Елена К

Часто толстение может быть бессознательно выбираемым способом не заниматься сексом.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Андрей Виноградов

"Питаюсь нормально"
"После 6 не ем"

Две несовместимые вообще между собой фразы. Понаслушаются от подружек бредовых советов. Вероятно после 6 не ешь, зато днем забиваешься и булками и пирожками. В любом случае нельзя не кушать, этим ты только наоборот тормозишь обмен веществ и организм вместо сжигания начинает запасать.

Питание должно быть дробное весь день. Не менее 6 раз кушать нужно. Причем необходимо урезать потребление углеводов (все оставшиеся углеводы должны быть сложными) , больше пить воды и заниматься бегом тоже нужно правильно. Во время бега нужно стараться держать свой пульс в районе ~140-160уд/мин хотя бы от 30 мин до часу. И за неделю ты изменений не увидишь все равно, на это потребуется как минимум месяц.

Да и вообще мне просто кажется, что ты криво померялась.

Наталья М

может взрослеешь...?

Елена Мяушкина

Бегай дальше !!!Ты на верном пути !!!Вообще всё делаешь правильно (((((главное чтобы не обманывать саму себя)))) ) , только 20 минут маловато будет, бегай с каждым разом всё больше и больше, чтобы начать скидывать надо минут 40 минимум. А потом и скорость увеличивать. Всё правильно. Да и если продержишься месяца полтора (тоже не меньше) вот этого всего, то результат не заставит тебя ждать.

Эдуард Богданов

Главное следите за здоровьем

Александр Андреев

жрать меньше надо