Ви
Виктория

кто куда поведет ребенка на новогодние праздники?

Родители куда поведете своих детей на новогодние представление в москве???

Роман Иванов

В Москве на новогодние праздники очень много различных мероприятий как для детей так и для взрослых, Я например вот думаю пойти на Куклу от Запашных а с детьми посоветовал бы на Ну погоди, вот подборка новогодних мероприятий на 2013

Юр
Юрий

В бар

Юляшка Листопадова

Если особо некуда пойти (особенно в такую "зимнюю" погоду), то можно придумать много интересных домашних занятий.. Вот на сайте детском нашел статью с идеями хорошими для поделок и игр - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]