Сергей Крутяков

вас тоже раздражает что все новогодние праздники цены везде завышены?

Марина Бухтина

Ага! Такси в питере 31декабря в 8 вечера в 4 раза!! !
Такси ВеЗеТ! больше не буду на нем ездить.

Александр Автаев

не везде и не все, этим промышляют только таксисты и рестораторы. в магазинах наоборот распродажи.

Александр Терновский

распродаж много, но вот продукты и всякие услуги дороже

Светлана Старостина

Продукты очень дорогие! ! У нас был Новый Год ну типо всё с морепродуктами! В него входят-креведки, мидии, кальмары и т. д. И как вы знаете это всё очень дорогое! ! Ну Новый Год обошелся нам, ну примерно в тысяч 20.. Как минимум, да у меня и днюха ещё через 10 дней, полный капец! Работаю, получаю 35 тысяч, 10 тысяч на продукты только уходит!! ! 31 ездили к друзьям, заказали такси, такси подъехало и ждало нас 5 минут (как минимум, и стоило такси 400) выходим и спрашиваем, во сколько обойдётся, а он отвечает "Ну рублей так 900 может тысяча! " Они что с ума посходили???? Я у него спросила почему так дорого?, а он и отвечает "Ну вообще 600,но и мне 400,за задержку!!! " Охренели вообще!

Маша

Нет.