Ольга Захарова

Как вы думаете когда у крысы идет кровь из носа, это нормально? если нет то почему??

Максим Денисов

Это не кровь. Это порфирин, и выделение порфирина из носика - ненормально. Вам лучше проконсультироваться на каком-нибудь крысячьем форуме типа Ратмании.

Ольга Каляева-Веселова

О боже мой 😞 Она у вас нигде не ударялась? Позвоните ветеринару если не пройдет

Aliona Plescan

помирает

Алексей Конарев

Люди, как вы не поймете, что если вопрос касается болезней вашего любимца, то надо СРОЧНО ИДТИ К ВЕТЕРИНАРУ И НЕ НАДО МЕДЛИТЬ, ВЕДЬ ЖИЗНЬ ВАШЕГО ЛЮБИМЦА В ОПАСНОСТИ.

Юлия Двуреченская

это ненормально. надо разбираться с чем это связано. Скорее всего это не кровь, такие выделения характерны для крыс при разных заболеваниях, начиная от воспаления лёгких и заканчивая инсультом.

Артур Москва

Чаще при аллергии такое возможно и сочетается с кожным зудом