Ег
Егор

девчонки посоветуйте...

Здравствуйте. Я живу частой половой жизнью . Я бы хотела узнать, как мне можно в моем возрасте предохраняться. С презервативом мне не комфортно, ощущения притупленные и потертости после него. Заранее спасибо.

Елена Коннова

тебе лучше, как ни банально, посоветоваться с врачом, нельзя просто потому что кто-то тебе сказал название таблеток взять и начать их принимать, есть и особенности и противопоказания, вот как раз по твоему возрасту тебе и подберут подходящие контрацептивы

Катя Соловова

новинет таблетки