Татьяна Буханцева(Хоменко)

Мужчина… А ты Умеешь… Красиво «Вешать лапшу На уши»…..?)))))))))))) ) навеяно…. Вечерочка Милые…!))))))))))

Мария Вершинина

вам какую.. . душерак? ))

Cool

для тебя постараюсь )))))))))))

Евгений Сергеевич

Я её только готовить умею и подавать))))) А развесишь (скушаешь) сама)))))

Venera Bunesko

Умеем.. . Чтобы я ел, если бы не умел

Елена Шишканова

Умею, если за данную работу платят, натурой оплата не принимается .

Николай Прозоров

лучше доширак забодяжить
в нем химикалиев нажористей....

Анастасия Иванова

дд!
Срочно!
Нужна помощь!
Разошли всем, пожалуйста!! !
Ребенку (26 лет) срочно нужны Аudi RS4 Sроrt и красивая девочка, блондинка с 4-8 размером груди!
Это не спам!

Людмила Антонова

да вас вообще легко можно наеб... ть красивыми словами и обещаниями))))