Лилия

откройте почитайте вопрос плиз очень надо.

Читая какую пьесу Мольера, мы видим всех актеров его труппы, присутствием на репетиции в театре, где Мольер выступает в качестве режиссера?

Максим Солонин

Версальский экспромт» — одноактная комедия в прозе Ж. Б. Мольера, написанная в жанре комедии-критики. «Версальский экспромт» был поставлен в 1662 г. , опубликован посмертно в 1682 г.
Драматург изобразил в этой пьесе самого себя под именем Мольер, а также других актеров своей труппы под их собственными именами или сценическими псевдонимами,