Илья С

Подскажите, плиз, что почитать по жанру

хочется почитать фэнтези, какие-нибудь захватывающие приключения.. . обязательно с романтикой) ) посоветуйте, плиз, что-то такое, стоящее, желательно зарубежных авторов

Евгений Ниточкин

Аэлита
Солярис
Возвращение со звезд (вообще очень рекомендую фантастику С. Лема, это золотая классика жанра! )
"Туннель в небе" фамилию автора не помню (тут тебе и романтика и любофф)
Мария и Сергей Дьяченко "Ритуал"
Елена Малиновская " Танец над бездной" " Безымянный бог"
Комарова" осенние костры" "Цена за жизнь"
Ольга Громыко" Ведьма". "Верные враги"
Елена Малиновская " Летопись безумных дней"
Лукьяненко"Лорд с планеты Земля"- Принцесса стоит смерти!! !
Белянин "Меч Без Имени"

Саша Павлов

М. Леви "Между небом и землей"

Наталья Посаднева

почитай книги из серии Этногенеза. очень интересные. настоятельно советую. там, Маруся или Миллиардер для начала- не плохо. стивена кинга еще можно, но это на любителей

Данила Джабаров

я читала сомнамбулу, но непомню автора, русский, там и фэнтези и романтика и экшен)

Елена Лысенко

"Ритуал" Дяченков - замечательно! Одна из лучших книг в жанре фэнтези о любви.

Ведьма В. Редная Ольги Громыко - это таки хорошо и весело.

Карен Монинг. Цикл "Лихорадка". Довольно крут.
А вот её же цикл "Горец" - нуууу.. . на любительниц. 🙂 Впрочем, не исключаю, что понравится.

Сергей Семёнов

М. Леви "Уйти, чтобы вернуться"