Яна

Что почитать из таких жанров...

Что почитать из книг. Ужасы, романтика, мистика, фэнтези, ..ЧТО*??..люди подскажите... скучно... Только Майер и Дневники Вампира не предлагать.

Каракулин Сергей

"Ходячий замок Хаула" Дианы Джонс. На мой взгляд, потрясающая книга. Попробуй почитать приключенческие романы. . "Робинзона Крузо" Дефо, "Одиссея капитана Блада" Сабатини, Жюля Верна можно всего прочесть на одном дыхании

Полина Олина

Френсис Пол Вилсон "Замок" или "Застава", джонатан Майберри "Вирус" или "Пациент №0", "Фабрика драконов"

Екатерина Крушлинская

Читайте Стивена Кинга - не ошибетесь.

Юлия Спиридонова

Из классики:
Эмилия Бронте. Грозовой перевал. Шарллота Бронте. Джейн Эйр. Джейн Остин. Гордость и предубеждение.
Современные:
Сьюзен Коллинз. Голодные игры (3 книги) , Рик Риордан. Перси Джексон (5 книг) . Лорен Оливер. Прежде чем я упаду. Дж. Р. Р. Толкин Властелин Колец (3 книги) . Клайв Стэйплз Льюис Хроники Нарнии. Чужак Макс Фрай.
Я лично читала все и мне понравилось.

Андрей

Советую "Волю павших" О. Верещагина. и другие книги из этой серии- "Красный вереск"; "Не вернуться никогда".