Радик Тазов

Посоветуйте что почитать из жанра фэнтэзи

Что то не слишком замудрённое. похожее на "Дорога домой" Зыкова. что бы было действительно (!!!) интересно читать. Желательно не очень короткое.

Алишер Хабибуллаев

Н.Степанов. Змееносец (Змееносец. Змеиный король. На стыке трех миров)
А.Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)
Т.Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)
Р.Злотников. Грон (Обреченный на бой. Смертельный удар. Последняя битва. Прекрасный новый мир. Пощады не будет)

Константин Чернышев

Роберт Желязный "Хроники Амбера",Эдмонт Гамельтон"Звездные короли"-класика но лучше пока нет