Татьяна Попова

Посоветуйте что почитать? Жанр преимущественно классика, но можно и разнообразить.

Последнее из прачитанного: Триумфальная арка, Возлюби ближнего твоего (Ремарк) , Сибирская сага (Черкаов) , Сними обувь твою ( Войнич) , Поющие в терновнике....

Макс Литюшкин

Бальзак, Стендаль, Достоевский

Сергей Свитко

Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея", Вальтер Скотт "Айвенго", Артур Конан Дойл "Приключения Шерлока Холмса", Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

Egen Vorobev

Советую почитать таких авторов как. : Ч. Диккенс, сестры Бронте (Шарлотта, Энн, Эмили) , Джейн Остин, Томас Гарди. Много хороших книг у русских классиков.

Ив
Иван

Решад Нури Гюнтекин Королек птичка певчая
Виктор Гюго Собор Парижской Богоматери, Отверженные
Фэнни Флег Жареные зеленые Помидоры в кафе Полустанок, Рай где-то Рядом.
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Шарлотта Бронте Джейн Эйр
Гийом Мюссо Спаси Меня
Дэвид Николс Один День.
Всеволод Крестовский Петербургские Трушобы
Достоевский Униженные И Оскорбленные,
Майн Рид Всадник Без Головы.
Джейн Остин Гордость и Предубеждение, Менсфилд Парк
Джордж Элиот Милдмарч
Эжен Сю Парижские Тайны
Эмиль Золя Западня. Дамское Счастье
Шодерло Де Лакло Опасные Связи.
Теодор Драйзер Сестра Керри
Сири Джеймс Потерянные Мемуары Джейн Остин, Тайные Дневники Шарлотты Бронте
Сара Уотерс Тонкая работа

Ольга Шутикова

Д. Рубина "Последний кабан из лесов Понтеверда", А. Пушкин "Домик в Коломне", М. Лермонтов "Штосс", Ч. Айтматов "Плаха", Д. Голсуорси "Сага о Форсайтах"