Екатерина Шевченко

В каких аниме парень передевался в девушку и дурачил всех или наоборот?

Или девушка в парня.
Подскажите какие-нибудь аниме на эту тему. Желательно комедии.
Только приличные. Никакого хентая, яоя не надо.

Жа
Жанерке

Сестры Минами. Когда Макото переодели в девочку, а потом ему понравилось и он сам начал переодеваться. В этом же сериале была еще девочка, которая косила под пацана и один парень ей сказал "Ты так совсем обленился, что у тебя грудь жиром заросла".