Олег Мартынов

Подскажите аниме там где парень очень красивый но по фигист и в него влюбилась девушка)

ти по как очень приятно бог, президент студсовета горничная, спейкласс а!)

Сергей Павлов

рыцарь вампир, озорной поцелуй, скажи я люблю тебя, красотка, непутёвый ученик в школе магии, лисья секретная служба, монстр за соседней партой