Анфиска Орлова

привет, подскажите есть ли смысл переходить на windows 8,у меня Packard Bell EasyNote TV11HC на официальном сайте написа

написано что комп вроде поддерживает восьмерку, но меня смущает момент.. а что экран станет сенсорным?)

на офиц сайте компа даже программа есть для перехода на 8-ку

Oleg

нет винада 8 полное гавно . ОНи выглядит как главное меню на нокия люмия

Ольга Ф.

да. а ещё планште летать начнет и путешествовать во времени

Тимур

можно, но некоторые программы потом не скачаешь сейчас компьютеры делают под виндовс 8

Владислав Рудман

Александр! Чтобы экран стал сенсорным в него надо добавить кучу разных деталек и элементов. Нюанс в том, что "восьмерка" более ориентирована на планшеты, а все остальное - по остаточному принципу, что не очень сильно мешает ее использовать на стационарном ПК. А есть ли Вам смысл переходить, Вы лучше всего решите сами, опробовав новую систему на своем ноутбуке или воспользуйтесь "Виртуалбокс", который поможет составить первые впечатления. Но лично я бы сделал резервную копию Вашей нынешней системы "Акронисом" и попробовал "восьмерку" на реальном железе.