Анна

почему когда я потвечаю на вопросы в ответах мне выдается такая ошибка всегда!!!

Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры.

Просьба через несколько минут попробовать обновить эту страницу или перейти на главную страницу проекта Ответы@Mail.Ru

Татьяна Зыбарева

Это означает что реровий сервер ичто ведутся на нем ремонтние работи

Дима Батлер

У меня то же самое. Вероятно, проблемы нв сайте.
Я копирую ответ и отправляю счнова. На 3 раз лтправляется

Александр Паничкин

Потому что в mail работают жлобы и они зажали деньги на дополнительный сервер для ответов. Этой проблеме уже несколько лет. А воз и ныне там - если пользователей на ответах больше 15000, то постоянно вылезают ошибки и глюки.