Галина Руденко

Хай) ) Как записать на болванку DVD+R ((игру) файл на 12 920 322 кб) или как сжать етот файл???

Та
Татьяна

разбить архиватором, без сжатия

Николай Гусаров

думаю что никак, 12г в 4г не ужмёшь, покупай ещё 2 болванки и Разбивай 12г по ним

Даша Кузнецова

На DVD всего 4.7 Гб, помоему с 12 до 4 не ужмёшь. Есть, правда, двухслойные болванки - на них около 10 (но их трудно найти) , а так если хочешь не один диск всё записать купи блю рей диск BD-R