Ксения Нилова

Pure-Basic ПРОГРАММИРОВАНИЕ И ЧИТЫ!

как пользоваться Pure-Basic пожалуйста покажите по скайпу мне 11 лет и с программированием сталкиваюсь в первые!

Пу
Пулат

Выделяешь папку в которой лежит PureBasic и нажимаешь сочетание клавиш "shift+del", соглашаешься.

Далее скачиваешь книгу и читаешь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если книгу читать не хочешь, значит программирование это не твое.