Алла

Чем отличаются (по функциям) айфон 5 и 4?

Игорь Жаров

Ничем) ) Ну говорят, что пятый быстрее, хотя я не понимаю, куда еще быстрее.

Екатерина

А современные телефоны вообще ни чем не отличаются (по функциям)

Маргарита Зайцева

у него есть проектор и виртуальная клавиатура он более тонкий и быстрый почти не изминился

Га
Галина

1.Железо по-мощнее, 2.дизайн маленько изменен, 3.экран чуток больше, а функции, так это от операционки зависит, и на четвертом после обновы встанет такая же как и на 5-ом, так что разницы нет, кроме первых 3-х пунктов

Анюта Бекасова

абсолютно одинаковые!