Пырсов Вячеслав

Подскажите, пожалуйста, как лучше закрутиться на липучие бигуди?

Подскажите, пожалуйста, как лучше закрутиться на липучие бигуди? у меня длинна волос немного ниже плеч. Ни как не получается. Бигуди не маленькие и не сильно большие

Волосы густые

Николай Вавилов

На густых волосах они и не будут держаться. И лучше купите обычные, липучие травмируют волосы. Раз волос густой, делайте поменьше пряди при накручивании.