Николай Большой У

сегодня я ел живачку Диол со вкусом Груши, булочку с чаем, Шоколадку Марс, потом тошнота, борщ, макароны, чай с овсяным печень

печеньем потом я в часа 4 съел половинку пирожка с капустой, конфету птица Дивная, капусту квашеную, колбасу варенную, картошку отваоную и чай и потом какие то боли около печени или это желчь но потом прошло

Марина Кончакова

Мой совет) Жрать надо меньше чтоб не болело!