Яссин Ливанов

помогите написать сочинение "Мое понимание свободы"

Виктория Войткив

"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях". Ибаррури (испанская коммунистка-антифашистка)

Анна Давыдова

Подбери синонимы слова свобода в интернете и к ним подставь схожие по смыслу фразы, все сочинение готово. Задавайте любые вопросы на super-otwet.narod .ru (без пробела) и мы предоставим вам полный ответ на любой ваш вопрос.