Дмитрий Тонкопий

режим походного дня на равнинной местности. *Помогите не знаю, что ответить! *

Юрий Дружинин

Утром встали, развели костёр, поели, собрались, пошли. Периодически нужен отдых. 50 минут ходьбы - 10 минут отдыха. В середине дня - обед в виде бутербродов. Вечером пришли на место стоянки, поставили палатки, развели костёр, поели, легли спать.