Рамиль Невмянов

Наиболее удобной обувью в пеших походах на равнинной местности являются:

Кр
Кристина

трекинговые кроссовки.

Ан
Аннушка

Туристические ботинки. Они более высокие, чем кроссовки, более плотная ткань и более толстая подошва. Главное - найти относительно лёгкие ботинки, тогда в них будет приятно ходить.

Александр

Кеды. Самые лёгкие, дешёвые. Но если под равнинной местностью иммеются в виду таёжные буреломы, болота и прочий экстрим, то и обувь посерьёзней.

Nobody

Если в красовки положить стельки войлочные то вообще класс

На
Наталья

По нашей "равнинной местности" без сапог, можно только по асфальту ходить и то не в любое время года.