Артём Пышкин

Посоветуйте обувь для летних походов. Чтоб была и удобная и выдерживала много километров.

Кроссовки больше 200 км похода не выдерживают.

Наталья

кеды или балетки

Екатерина К.

Берцы облегчённые .

Татьяна Лебедева

универсальной обуви нет, местность и погода играют определяющую роль

Ju
Justinas

в кедах ноги потеют, балетки вообще не обувь, кроссовки из натуральной кожи, меряй сразу с двумя парами носков и покупай фирму - ноги дороже!

Ba
Bad

Для летних походов нужно выбирать прочную обувь, чтобы выдерживала влагу, защищала от насекомых и земли, которая попадает в обувь. Но в то же время нужно смотреть, чтобы было не жарко. Сейчас есть различные види резиновых сапог! Можно всять такие сапоги. Есть летние сапоги, но они открытые, туда могут попасть насекомые. Можно взять кроссовки, которые удобные и плотные!

Марина Захарова

Ботинки Irish Setter Ground Sensing 869 или Shadow Trek 3858. очень хорошая обувь и для охоты, и для рыбалки; есть у них и короткие модели. ещё не плохая у ROCKY, но у них в основном без мембраны.

Константин Кирюшкин

Летние тканные берцы. Ноге в них не жарко и она не потеет. Ношу такие уже пять лет и не одну сотню километров. За это время только поменял шнурок на правом ботинке. За обувью естественно слежу: ткань чищу, кожу кремлю и она служит верой и правдой!

Дмитрий Орлов

Желтые америкосовские берцы для жарких стран, как у Путина, когда его на природе показывают

Залина

Кроссовки от ЭКО. Ну правда неубиваемые и ноге комфортно.

Ко
Костя

а ведь ещё 20 лет назад все походы были в кедах!! ! не чуди -тыф не ёг по углям не ходишь-да и не христос по водной глади не бегаешь-значит -средней паршивости кросовки одевай и кроссируй-просто вдумайся-ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОТ ОГРОМАДНЫЙ МИР-КОГДА МОИ ТУФЛИ ЖМУТ !

Shain Khasiev

есть берцы с сеточкой на голени. тонкие и весят по 200 гр. Но по болотам не походишь и со змеями проблема может быть. Поразмысли сам - куда идешь, на какое время, трава-земля-камни...

Ай
Айгуль

Удобней всего будет в кедах, вы будете чувствовать себя легко, комфортно и уверенно. Много стильных кедов я видела на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx Там и выбор большой и цены доступные. Посмотрите, думаю сможете себе подобрать.

Ольга Билейди

Выдержит прямое попадание фугаса :DDD

Людмила Изюмская

Плохо что сейчас в армии кирзовых сапог нет. Походил бы 2 года, потом бы хоть в чугунных удобно было.

Самат

Советую смотреть одежду и обувь вашему мужчине, в магазине https://www.military.ru/там много выбора и отличное качество вещей!! кстати сейчас там на многое скидки!!!