Охота и рыбалка

Как можно заставить отца ходить с 15 летним сыном в экстримальные походы, охота и тому подобное если...

У него отговорка: я уже находился и навоевался пока служил в Афгане...
вы не можете заставить кого-то что-то делать.. . поговорите, или идите всей семьёй
Сергей Шимусик
Лучший ответ
такого сложно заставить -ходи с соседом а потом невзначай его назови типо не дядя вася а папа вася вот тогда папику коки тисками скрутит и сам тебя и на рыбалку и за грибами потащит как в Авгане на операцию! удачи и с праздником!
в твои годы я обходился без папы !
А не пробовал при его присутствии с друзьями спорить по поводу походов?.. .
Типа он или они делают не правильно, сам бы смог наглядно показать да не с кем пойти, вот типа того... .
Пробуй чаще на эту тему разговоры говорить, что приятели ходили-отдыхали, видели красивые места, покажи фото у них, думаю повлияет, главное слюни не пускать, поймёт не правильно, ведь по твоим словам отец у тебя повидал не такое....
видно он здорово устал от былых походов и заставлять его не нужно, тебе бы так не довелось устать, как ему, пока с друзьями развлекайся
Ян Седов
никак. сам попробуй. дай ему понять что ты умеешь в экстримальных походах находится!
Alex G
ни как не заставишь. собирайся и топай один, только думай куда, для чего и зачем. и не тащись сразу за тридевять земель и на несколько дней. начинай помаленьку
Nurlan Aimagambetov
ну... смотря какова цель экстримального похода, если это женская общага, то думаю заставлять не надо...