Охота и рыбалка

Как ловить лягушек для приготовления в походе, на охоте и т.д. Ваши советы. Слабонервным и мнительным не входить :)))

на удочку прикольно ловить, но это долго. перед мордой у лягушки крючок с маленькой ттравинкой проносишь и она прыгает и заглатывает крючек. Острогой эфективней всего и быстрей
Николай Грязев
Лучший ответ
Вопрос ленивого. Сапоги болотники и подсак.
Вот это поход!! ! =)))
А как их ещё ловить если не рукми!? ! =)))
Я их не употребляю, так они сами ко мне приходят!! ! =)))

в детстве просто на удочку ловили, к носу ей крючок подводишь с кузнечиком и она хватает
Миша Баринов
бреднем. А потом лапки жарить на костре - прелесть!
А я то перепугался, слабонервным не входить, думал тут кровищи по-колено.... жуть египетская... .
Скажу честно, перед ответом валерьянки напился, грамм 400 принял, и не слабо ответить.. .
А вот ловить лучше это, и вкусно и приятно!
Слышал, что ловили ночью с фонариками, в период, когда они хотят размножаться и квакают. Только не помню - нужно ли было по рецептуре в этот период или просто их легко ловить.
Знакомые наловили два мешка и консервировали их для лечения ракового больного.
Это было несколько лет назад, тот, кто ел тех консервированных лягушек, по сей день живёт и здравствует.
Виктор Просянко Бред !!!А кто не ел умерли ?
Белый Арлекин Зф Да. А вы разве не слышали, что от рака умирают ???

звери, птички, рыбки, вот и до лягушек добрались....
Влад Ревякин
В детстве ловил на спиниг ради прикола - блесну в воздухе см. в 10 от морды потряхиваеш клев 100% , только снимать стремно ( и сколько надо выпить, чтоб их есть - например я столько не выпью).
сачком для рыбы например)
попробуй сесть на четвереньки и начать квакать вместе с ними, они примут тебя за своего и подтянутся к тебе))))
а кто как их готовил то напишите.... мне просто так чисто поржать...