Охота и рыбалка

Сколько в день по лесу (и по полям) человек может пройти пешком? Собираемся в поход, а там 42 км до озера. В день

Осилим такое расстояние или нереально?
Feodor Muhen
Без подготовки и за 2 дня не пройдёте, если сейчас собрались идти.
Создание переправ через ручьи, обход озёр, болот и т. д.
Световой день, меньше 10 часов, а в лесу и того меньше.
Только в кино, супермены, бродят по лесу в темноте.
Нурболат Канатов
Лучший ответ
Без особой цели не дойти. Просто надоест идти.
А ведь ещё и 42 км назад идти!
Выберите точку похода километрах в десяти.
Было время когда я бегал на работу 27 км., а вечеров обратно. Два часа лёгкой пробежки. Пока добежал - выспался.
Feodor Muhen потному работать не осообо приятно
хотя если не офис..
хотя если в душ сразу...

ну да, вполне
Ну если 5 км. в час, по дороге, по лесу 2, часов за 20 дойдёте
Сергей Арделян
42км это много. Я по городу примерно гулял километров 20-25, но это город с хорошими дорогами а не лес и все равно я сильно уставал.
Nekruz Muhammadiev
Вот, за день и намотаете 40 км, если налегке, если на себе ещё переть полтос, то за один день с трудом прошлёпаешь.
Tuku Muk
Зависит от физ состояния, марафонская дистанция, некоторые легко бегом пробегают
Арман Утетлеев
Осилить то можно...
Только удовольствия от этого не получите.))))
Если живы конечно будете....
Сапар Нагашибеков После 40 км, вы не то что на следующий день, вы и через 3 дня ходить не сможете.
Летом для среднеподготовленного
человека рекомендуют 20 км потом отдых 2 часа и еще 20 км
зимой все печальнее... уменьшить в 2 раза растояние
не
много шибко.
да и зачем. здоровье дороже.
5 дней. Выбираете промежуточную точку. 2 дня туда, 1 день любуетесь красотами озера, ловите рыбу, варите уху, 2 дня обратно
Марат Окумов
Я на своём районе хожу гулять до-озера. Расстояние до-него от моего дома около двух км, прохожу его приблизительно за 25 мин. Если у тебя хорошо с математикой, тогда можешь сравнить мои данные прохождения моего расстояния с твоим расстоянием, и сосчитать.
За 12 часов дойдёте.
Этот вопрос больше всего касается обуви. Если не будет правильной обуви то обратно пешком вы не прийдете из-за волдырей на пальцах, которые обнаружите проснувшись утром.