Охота и рыбалка
Сколько километров вы можете пройти в день пешком, чтоб вы не упали от усталости?
Связано ли ваше хобби или работа с долгой ходьбой (охотник или почтальон) ? Сколько вы весите?
На войне ходил по 80-120
как идти.. . можно шастать по лесам целый день .. и ничего. а можно по асфальту часиков 5 и 30 км с напрягом.. Вес в норме..
Пешком ходят дураки Умные на транспорте передвигаются.
до 16 км пробежал один раз
Мне 50. Около 70кг. У меня собака, без проблем 15 км.
Световой день - это от 6 до 12 часов.
Скорость взрослого здорового пешехода по чистой дороге ~7км/ч.
Пешеходу надо пить, есть и отдыхать.
Ходить можно и по дороге, и по лесу.
Где тут падать, если задача изначально под день? !
Вот и получаем 30~50км, в зависимости от физических кондиций, если не забираться в буреломы. Подготовленный боец естественно может больше, но у него и задача "одноразовая", после чего будет возможность восстановиться.
Вешу 74.
Пешеходу надо пить, есть и отдыхать.
Ходить можно и по дороге, и по лесу.
Вешу 74.
Все зависит от местности, от нее ведь будет зависить и скорость передвижения, через бурелом пройти 10 км за летний день это неплохо, а вот по асфальту эта цифра возрастет до 60 км.. . На практике скажу что летом во время охоты проходили с напарником около 50 км, ходили с самого утра и до вечера. Усталость если и ыла то легкая. Да, вешу 90 кг.
по молодости проходил 30км на охоте, брал с собой мандаринку, тушёнку, картофелину, костер из нескольких палочек на снегу все это превращал в суп очень энергетичный, после охоты дома выпивал сам целый чайник чаю. Был азарт, была охота, но ножки с возрастом потом обезноживаются. Так, что, глядя с высоты прожитых лет, не могу не согласиться с "Олег фигвам".Ну это раз уж вопрос задан в разделе, об охоте и рыбалке.
На рыбалки со спином проходил около 40-50 км и не устал, а такто это все зависит от вас и от вашей силы воли
батл водки и до Москвы дойду