Охота и рыбалка

На сколько километров меня отнесёт течение, если я буду переплывать с одного берега волги на другой (длина Волги 3км)?

На днях вроде про эту затею уже спрашивал. Так до сих пор и не переплыл??? ?

P.S. %ули думать - НАДО ПЛЫТЬ!!!
Ринат Бикулов
Лучший ответ
зависит от твоей физической подготовки твоего разряда по плаванию направлению и силе ветра а так же группы поддержки и сопровождения а такие мелочи как скорость течения водовороты -а самое главное это предмет спора сколько получишь на финише !?это конечно испытание и серьёзное помнятся мне твои молодые годы астрахань овощная расконвойка и отказ от работы естественно жрачку за свои покупать ну а мы как не местные не в курсе где броды переходы короче все с моря босота алга джигиттер через реку ну и кто шмотки как чалму намотал тот молодец а к то муда-к в руках риешил перенести тот дурак короче на пол реки я как дурак стал озознавать что что то не так пошло открывашка для консерв за поясом шорт бочину режит и чёт меня уже не хватает благо старший братан рядом он мои шмотки себе взял а я под присмотром как лягух то на спине как труп но до берега дочапал так что дело в моральной готовности а келометры это мелочь веть поднятся по течению вдоль берега минут на 15 работы при хорошем темпе главное переплыть здоровым -ты это того голову не теряй -жисть одна !
Вообще-то длина Волги 3,5 тыс. км. Если принять 3 км за ширину, скорость течения в межень - 2 км/час, а скорость пловца - 1 км/час, то переплывёт он за 3 часа (теоретически) , а за это время течение отнесёт на 6 км...
Длина Волги 3 км?
Отнесет, скорее всего, на дно.
Игорь Вдовин
Телефон не забудь и номер 112 хорошо запомни. Одного такого приходилось в шторм спасать. Крепление весла у него сломалось и остался он с одним веслом. Стал в МЧС звонить экстремал хренов. Так мы его среди волн чуть нашли. Такой он счастливый был!
Aybek Babaev
В зависимости от скорости течения)))
Денис =)
а мне всегда казалось что она немножко длиннее
Малой ты все никак не уймёшся! Родителей своих пожалей!!! Тебе "Булгарии" что ли мало? Сколько детей и взрослых утонуло, и не по своей воле! А ты сам лезешь на рожён! Хочешь этот список пополнить? Экстрима не хватает?
Егор Зайцев
Смотря как плыть будешь! Скорость? направление? Место соответственно течение? Переплывая оку 200м-300м по прямой на тот берег уносит метров на 200
все зависит от того на чем будешь переплывать.
Сам понял, что спросил?