Охота и рыбалка

Кто тут с Волги есть?А что там ширина реки прямо в километрах измеряется? По телеку говорили что 2-е доплыли с Булгарии.

Evgen Zaborskih
Мост через Волгу в Саратове автомобильный-общая длина моста 2825,8 метра.
в этом месте около девяти км
Анатолий Текучан
Лучший ответ
Kristall Terek Как всё это знакомо:)
Могу ошибаться, но если взять среднюю ширину Волги со всеми водохранилищами, то она будет на первом месте в России
плотина, река разливается в ширину, противоположного берега и не видно

Вот в этом месте до противоположного берега 11 километров
Kristall Terek
Evgen Zaborskih Ни хрена себе! А у нас говорят что Днепр велик и могуч.Да Днепр просто речушка по сравнении с Волгой.
То, что Куйбышевское, Горьковское, Угличское и т. д. волжские водохранилища, созданы искуственно (подпружены плотинами на Волге), не есть ошибка ЧТО ЭТО САМА ВОЛГА.
А если брать ЧИСТО русловую Волгу, то она и сама в прямом течении может достигать более 3-4 км - это факт. Сам видел в Костромской и Самарской обл.
Саша Ефремов
не так давно дядька ответил что до 20 км есть места -до берега добратся в плавь можно и с гораздо большего растояния учитывая некоторые факи-успокоится после потрясения чётко ворочить мысль что надо выжить благо вода не нулевая и нет акул -ну и такая тема -бог не даёт нам испытаний которые мы не в силах вынести -у тех кто не доплыл -судьба так написано было в их книгах жизни!
Денис Воронов
В месте где затонула "Булгария", ширина была 7,5 км. До берега было 3 км.
Даниил Фёдоров
Ширина везде разная, а Булгария на водохранилище (искусственно созданном водоёме) затонула.
On
Online
если не ошибаюсь, то ширина куйбышевского вдхрн достигает 38 км
даж десятками километров чувак...