Для сравнения, нужно хотя бы бывать в тех местах!! ! Если на юге я бывал. то в Сибири - не был!! ! Не могу сравнивать. По мне так лучше средней Волги - ничего нет!! ! =))) Ловил на ней в Тверской, Ярославской, Костромской и Самарской обл. Мне нравиться!! ! Еще р. Ветлуга в Костромской и р. Великая в Псковской обл по душе. Так что не на юге, ни в Сибири, а в Центральном районе ( средняя полоса России) - мои места. Где родился - там и пригодился!! ! =)))
Да и наша р. Москва - не хуже!!!
Охота и рыбалка
Как считаете, на каких российиских реках лучше рыбалка - Южных (Например, Волге), или Сибрских (например, Енисее)?
На севере - холодно, а на юге жарко, выбирай.
везде свои прелести! !
на юге рыба быстрее растет-зато на севере народу мало!!!!
да скорей всего везде хорошо... где меня нет:))
Михаил Гузун
Да ладно те прибедняться то!!! =))) Выскочил на озерко, вытащил щуку под 3 кг и домой!!! Можно считать что у тебя под носом несколько своих личных озер!!! =)))
Эх Енисей Батюшка!!!!: ) Синдром кулика заставляет хвалить свое "болото", но здравый смысл как бы намекает что на Волге я не рыбачил и поэтому справедливости ради писдеть не надо. :)
Одно могу сказать что в Енисее есть рыбы которых нет в Волге. :)
На каждой реке своя рыбалка!!!
каждый кулик свое болото хвалит .Везде хорошо где нас нет . Вобще то конечно охото попробовать, побывать и порыбачить везде НО....
Это то же самое что спросить: на что лучше ловить, на червя или на блесну.
Везде хорошо! Просто по разному.. . Хотя считается что лучшая рыбалка в Дельте Волги.
Лично я считаю что количество и величина пойманых трофеев далеко не показатель хорошей рыбалки.
Конечно на Енисее-Батюшке!