Охота и рыбалка
В чем кайф сопли морозить на реке? Летняя рыбалка - здорово: тепло, поплавок покачивается, шашлычок, уха. А зимнюю не
согласен с тобой, летняя рыбалка-КЛАСС... но и Зимние находят что то в ней, не менее увлекательное...
Мак Var
где ты на фото - пустозвон !

А в чём кайф обливаться потом и пить горячюю водку? Поплавок может и в лунке покачиваться. Шашлычок, тоже не проблема сотворить и уху забабахать (кроме тех, кто шарит)!! !
Ну и на чём мы остановимся?
Я не понимаю и летнюю, если только можно применить медитацию на крючок вместо червячка.
Это надо попробовать. Кому что.
Такое количество людей не может ошибаться.

Даааа, зимой не айс . Если летом есть только одна опасность, захлебнуться собственной блевотиной, то зимой ещё можно насмерть замёрзнуть.
Никита Сосновский
А прежде,чем замёрзнуть-захлебнуться блевотиной.2 зайца можно поймать?
Мак Var
да ты видать не в теме русской зимней рыбалки , у нас на Финском заливе или Ладоге в ночь , выдернул плотвину или окушарика , чем больше поймал тем лучше , поставил на газовую горелку хоть сковородку , хоть кастрюльку на пару литров , и праздник начался !
В правильной одежке, да в хорошей компании зимой так же не плохо можно отдохнуть у воды, да и на льду.
Ну больные, что с них взять....
Жара, комары, мошки-нахрен надо!
Так можно рассуждать по любому поводу: Как ездить на машине, когда столько аварий, да ещё со смертельными исходами; как летать на самолётах - они иногда падают; как можно ходить в горы (лазить по горам, альпинизм) ; как можно прыгнуть с парашютом или в костюме крыле; как можно кататься с горы на лыжах, если потом опять туда забираться (похоже на глупость) ; и на последок - КАК МОЖНО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СИДЕТЬ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ И БОЛЬШЕ НИХРЕНА НЕ ДЕЛАТЬ??? ?
Я тоже не люблю. Потому что холода боюсь очень.
я уважаю рыбалку круглый год я такого наслаждения не испытываю ни от курева ни от пойла ещё занимаюсь охотой но зимой у меня больше времени уходит на рыбалку чем на охоту
дядя обожает зимнию рыбалку! говорит обустраивать уют там где его быть не может очень классно))
сбежать от семьи, побыть одному