Светлана Старостина

сейчас понятие красота очень размыта фото вн прилагаю

какие сейчас параметры красоты ..или может у вас есть некии эталон приведите свои пример ( можно и с фото)
а главное оцените девушку на фото ?:: как считаете красивая???? и еще губы лепешками аля вареники еще не надоели????

Татьяна Логашова

да красивая, но с губами явный переборчик)
эталон... ну вот я себе нравлюсь, например)

Алина Утрисова

Вот красота)) )
Девушка красивая, только губы перекачаны)))

Надежда Карабец

Губы дааааааааааааааа.... не очень. А я считаю что главное естественностью

Корней Алексеич

губы лепёшками разве когда нибудь было красиво? На фото ТП...

Ю:
Юлия :::

эта приятная девочка хоть и губы надула.. . наши звездочки телевидения гораздо хуже выгледят распутина боня довлатова

Na
Natali

Ептать, опять силикон в губьях. Это уже некрасиво.

Андрей Невструев

Вот она - красавица
Ваша с губами перебрала.

Андрей

"любят" и так и таких.. . а на фото нормальная девчонка ...