Ирина Бикейкина

Вопрос области философии. Почему деятельность ученого должна быть ориентирована на добро, красоту и истину?

Юлия Андреевна

Добро, Красота, Истина ---основа человечесской Жизни, раззрушая их, мы убиваем себя.
Человек приззван быть Творцом, а не разрушителемм.

Дмитрий Орехов

Потому, что итак почти все разрушили.

Анечка Якубенко

дело в том что изобретениями, разработками и т. д. всех ученых пользуется огромное кол-во нормальных людей, людей которым нужно добро, красота, истина, не было бы людей и ученные никому не нужны бы были,
правда есть и исключения - что ученные ориентированы на зло, разруху и ложь,