Екатерина Жеребятьева

если снять с машины евро4 будет ли она глючить? или бензина много будет есть?

Екатерина Мельникова

будет гореть чек на щитке приборов, а практических изьенений не будет, если авто новый

Надежда

интересно что вы имеете в виду под ЕВРО4?Электронный газ убрать? Прошивку под. евро3 залить?

Михаил Кучинов

прикольно, а как вы себе это представляете? отпилите катализатор? нальете этилированный бензин, поменяете поршня и колен вал, натолкаете картошки в глушитель?

Леха Рощенко

1. Будет
2. Будет

ЗЫЖ Если поедет)