Каха Coach

Может погнуть клапана на Газели 405 дв. ?

Когда снимал распредвалы, для замены компенсаторов - метки на звездочках смотрели друг на друга. А ставил наоборот - метками наружу. Двигатель крутит легко как-будто без свечей и не заводится. Цилиндры заливает топливом и если долго крутить стартером, то иногда появляется чихание во впускной коллектор и клапанную крышку.

Anar Guliev

просто выстави правильно газораспределение, а так "мартышкин труд"

Артём Давыдов

снял головку на 405 дв. и провернул распредвалы друг к другу. вопрос возможно что я погнул клапана?