Диана Базанова

если машина с тюнингом обвеса то пройдет ли Гос. ТО?

машина Ваз 2115

у меня только бампер от AVR стоит и все, а соответствует он ГОСТу или нет не знаю (( купила с установленным бампером ((

Ма
Марина

Только если эти детали (например спойлер) соответствуют ГОСТу. Если же у вас тонировка, срезанные пружины, колхозный ксенон, придется тяжко

Юлия Яковлева

esli na wse eto est utebja dokumenti to nikakogo woprosa, u emnaj zelaj apapka dokumentow na mashicnu i wse prohodit !

Ленка

мне например ни обвес ни подвеска ни тормоза хлопот при прохождении техосмотра не причинили ни разу, а вот с отечественным автопромом сложнее будет

Настенька

Мы так 99 с обвесами поставили на учёт только за 5000р.