Светлана Бородулина

Кто лучший товарищ овну?)

Наиля Григорьева

Овен должен избегать в дружбе Рака, Скорпиона, Рыб. Должен искать Весы, Стрельца, Льва.

Инна

Близнецы и львы.

Константин Буряков

Товарищ по работе, по учебе, для отдыха, для семьи это совершенно разные понятия и опять же для каждого овна свой нет двух одинаковых овнов. Надо знать дату место и время рождения. Если тупо для всех овнов на земле то огненные знаки, Лев, Стрелец.

Марина Матвеева

Водолей хорошо ладит с овнами.

Дмитрий

близнецы

Ан
Анастасия

Рыбы и Водолей.

Дима Гусев

кто пивом проставился....

Наталья *****

Лев, Близнецы.