Almaz Babaev

Придётся ли ммне сдавть иностраный как обязательный. Щас в 8 классе через 4 года буду заканчивать школу. говорят что

что ин яз будет обязательным с 2020 года, но экспирименты пройдут с 2014 года успею ли я сдать егэ по старой системе в 2016 году (2 обязательных и +2 по выбору)

Наталья Тенькова

По ходу что придётся! Но это будет как эксперемент, а значит проходной балл будем маленьким.