Екатeрина Иванова

Могу ли я еще раз выйти замуж? Это Будет мужчина из Краснодарского края? И сколько ему лет?

Это Будет мужчина из Краснодарского края? И сколько ему лет?

Ел
Елена

Это-к гадалкам

Владимир Никитин

все как вы захотите хоть мальченку ...)))))успеха

Иг
Игорь

Конечно можете. А кто он и откуда судьба сама за вас решит. Главное желать!!!!

Andrey Bondarenko

Судя по фото, мужчина будет из японии, борец сумо. Тяжёлой весовой категории.

Ф.камень

конечно, сможете! Вот только с чего он должен быть с Краснодарского края?

Vasliddin Saitov

конечно можете