Борис Гусаков

Меня выбрали дружкой, легко ли?

Идем с парнем на свадьбу, я буду дружкой, как себя вести? Что взять с собой? какой сказать тост? Что делать, если будут конкурсы интимного характера, там ведь будет мой МЧ?!

Azamjon

если будут? )))))) они обязательно будут.. . конкурсы интимного характера)) )
ведите себя адекватно и усе бу ОК

Dmitriy Sytnyk

Веди себя естественно. Главное - много не пей. И веселись!! ! А МЧ, если не глупый, должен понимать, что есть конкурсы, а что интимный характер.

Васелина

Конкурсы будут не переживай. У меня парень был дружок и меня пригласили. Все было отлично.