Елена Ракитина

Почему мужчины парятся по поводу размера своего "дружка"? Ведь для нас больше – не всегда лучше!)

Ирина Нилова

для них важно не наше мнение, а сравнение с соперником....

Ju
Julietta

для вас-да, а для ДРУГИХ?)

Иванова Татьяна

Что вы говорите не могу понять вы с Луны

Анастасия

А это гораздо проще, чем беспокоиться о размере своего интеллекта!

Ольга Сенниковская

им важно чувствовать себя лучшими. а это-еще один способ)

Константин Проскуряков

Упрекнул как-то раз один такой персонаж девочку с маленькими титями, а они его носом в его же сантиметрики между ног тыкнула. Вот и сгрибился.

Елена Ракитина

Ну эта запарка лет до 13ти, а потом по барабану, какой он хоть критикуйте хоть смейтесь )))))))))))

Егор

Был бы мозг, эти граждане парились бы по поводе его размера, а так остается только о размере причиндалов волноваться...